Главная » 2009 » Апрель » 12 » "МиК" - СК "Смоленск" 2:1 (1:0)

Голы: Баранов (10, пен.), Баранцов (77) - Яськов (83).

Саленков, Ванифатов (Волков, 82), Евплов, Прокопенко, Бойков (к), Снытин, Кондратенков, Бабурин, Арефьев (Павлюченков, 72), Яськов, Полоников (Иванов,79).

«МиК» (Калуга):

Малютин, Угаров (к),Демкин (Немчинов, 82), Сидоров, Волков, Новиков (Мельников, 59), Скорых(Мословских,85), Федулов (Арабчиков, 68), Оганесян (Баранцов, 77), Баранов, Бондарь

Судьи: Киселев Ю., Носов В., Кадыков А. (все г.Калуга).

Инспектор : Руднев (Тула).

По сравнению с предыдущим матчем в составе СКС 2 изменения, вместо травмированного Безимова в атаке, появился Полоников и вместо неубедительно сыгравшего в первом матче с "МиКом" Бизюкова вышел Прокопенко.
    10' назначен даволно спорный пенальти в ворота СКС, Баранов пробил безупречно 1-0
    30' активные действия на левом фланге нашей полузащиты (Арефьев, Кондратенков) приводят к угловому, после которого игроки СКС наносят 3 подряд удара по воротом,но безупречно играет вратарь "МиКа"
    41' выход 2 в 2 на ворота МиКа, приводит к опасному угловому
    43' желтая карточка Кондратенкову
    45' перерыв
    78' редкая контроатака хозяев приводит к голу в ворота СКС 2-0
    82' Яськов после подачи Евплова сокращает разрав в счете 2-1
    92' матч окончен 2-1 победа МиКа
    Просмотров: 722 | Добавил: erakitin | Рейтинг: 5.0/2 |
    Всего комментариев: 1
    1 Олег
    1
    У МиКа было 5 замен, а у смолян - две. Было показано 5 жёлтых карточек, две из них на счету смолян. 1-й тайм сыграли 45 минут, 2-й - 49. МиК сделал 7 ударов в створ ворот, смоляне - 9. Штрафных МиК пробил 18 (считая пенальти), а СКС - тоже 18. Угловых МиК пробил 2, а СКС - 9. Причём 1-й угловой СКС пробил на 30-й минуте, что описывается в репортаже. В офсайды МиК попадался 6 раз, а СКС - ни разу. И ещё для статистиков: голы МиК забил на 9.17 и 76.39, а СКС - 82.07. Игра в таймах прошла одинаково. Сначала преимущество брали хозяева, минут 15, затем гости. И лишь последние минуты на затяжку времени преимущество переходило к МиКу. Второй гол МиК забил в контратаке. Саленков молодец, отбил удар, но мяч отскочил к набегавшему игроку, который перед пустыми воротами должен был обязательно забивать. Спасибо за внимание!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.